Тепловентилятор Centek CT-6021
Centek CT-6021 термостатповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-6021
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тепловентилятор CENTEK CT-6021 | 17 290 тг. |
Обогреватель Centek CT-6021 | 18 063 тг. |
Тепловентилятор Centek CT-6021 керам нагреватель | 15 300 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →