Пылесос
Centek CT-2539
Фото 6 |
Centek CT-2539 2020 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-2539
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пылесос Centek CT-2539 (черный) | 57 856 тг. |
Пылесос Centek CT-2539 (Black спрей) | 45 400 тг. |
Пылесос Centek CT-2539 черный | 57 990 тг. |
Пылесос Centek CT-2539 (Red спрей) | 45 400 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →