Вытяжка Centek CT-1826 60
Фото 3 |
Centek CT-1826 60 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1826 60
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Centek CT-1826-60 Black | 80 000 тг. |
Вытяжка Centek CT-1826-60, белый | 87 236 тг. |
Вытяжка Centek CT-1826-60 белая | 87 250 тг. |
Вытяжка Centek CT-1826-60 White | 88 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →