Электродуховка Centek CT-1531-42
Centek CT-1531-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1531-42
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мини-печь Centek CT-1531-42 | 74 128 тг. |
Жарочный шкаф Centek CT-1531-42 BEIGE | 59 090 тг. |
Жарочный шкаф Centek CT-1531-42 CONVECTION черная | 53 390 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →