Казахстан

Мультиварка Centek CT-1490

Фото - Мультиварка Centek CT-1490
Видео 1Фото 10
Товар устарел
18 683 тг.
Эта мультиварка может послужить отличным решением для приготовления разнообразного, вкусного и полезного рациона. Это 5-литровая модель, потенциала которой хватит для обслуживания семьи из 3-5 человек. Прибор может приятно удивить пользователя быстротой приготовления и качеством доведенных до готовности блюд. При использовании данного аппарата пользователь может рассчитывать на помощь системы автоматического приготовления. В меню автоприготовления предусмотрено 10 программ, но кроме этого реализован также и режим ручных настроек. Мультиварка Centek CT-1490 легко справляется с основными видами термообработки. Прибору под силу не только жарить и варить, еще эта модель умеет тушить, запекать и готовить на пару. Имеется и традиционный режим разогрева. Если этого покажется мало, тогда аппарат п...родемонстрирует возможность температурной ферментации кисломолочных продуктов. Мультиварка отлично справляется с приготовлением нежного десертного и легкого питьевого йогурта. В аппарате предусмотрена удобная ручка для транспортировки, а токоведущий шнур является съемным. Практичная конструкция прибора позволяет легко переносить устройство с места на место, а также безопасно хранить модель.
в списокмои списки
Centek CT-1490
2021 годйогурт
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность860 Вт
Кол-во программ10
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
приготовление на пару
Программыкаша / суп
мясо
рис / гречка
йогурт
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта / 24 часа /
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021

Эта мультиварка может послужить отличным решением для приготовления разнообразного, вкусного и полезного рациона. Это 5-литровая модель, потенциала которой хватит для обслуживания семьи из 3-5 человек. Прибор может приятно удивить пользователя быстротой приготовления и качеством доведенных до готовности блюд. При использовании данного аппарата пользователь может рассчитывать на помощь системы автоматического приготовления.

В меню автоприготовления предусмотрено 10 программ, но кроме этого реализован также и режим ручных настроек. Мультиварка Centek CT-1490 легко справляется с основными видами термообработки. Прибору под силу не только жарить и варить, еще эта модель умеет тушить, запекать и готовить на пару. Имеется и традиционный режим разогрева. Если этого покажется мало, тогда аппарат продемонстрирует возможность температурной ферментации кисломолочных продуктов. Мультиварка отлично справляется с приготовлением нежного десертного и легкого питьевого йогурта. В аппарате предусмотрена удобная ручка для транспортировки, а токоведущий шнур является съемным. Практичная конструкция прибора позволяет легко переносить устройство с места на место, а также безопасно хранить модель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Видеообзоры
Подбор по параметрам