Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Cecotec

Контактный гриль Cecotec Rock'nGrill 1500 нержавейка (03024)

Фото - Электрогриль Cecotec Rock'nGrill 1500 нержавейка
Видео 3Фото 6
Товар устарел
Контактный электрогриль компании Cecotec относится к бюджетному сегменту, поэтому у него нет большого количества функций и возможностей, но есть все необходимое для удобного использования и приготовления разных блюд. В первую очередь это довольно компактная модель весом всего 2.4 кг, которая не занимает много места на кухне. Благодаря специальным фиксаторам пластин в закрытом виде ее даже можно хранить в вертикальном положении, освобождая место для другой бытовой техники. Гриль оснащен двумя рифлеными пластинами размером 28.7х17 см с качественным антипригарным покрытием RockStone, которое не дает продуктам пригорать и прилипать к пластинам, а также облегчает чистку. Плавающая крышка адаптируется к высоте продукта и обеспечивает равномерную прожарку. Помимо этого, высоту можно фиксировать в...ручную, используя крышку в качестве пресса во время приготовления бургеров, сэндвичей и т. д. Cecotec Rock’nGrill 1500 работает двумя способами. Первый подразумевает закрытые пластины и двухстороннюю прожарку, второй — открытые пластины, которые превращаются в одну большую рабочую поверхность. Это дает возможность готовить много порций за раз и даже несколько блюд одновременно. При этом управление у гриля максимально простое и удобное: на корпусе расположены индикаторы нагрева и поворотный переключатель для выбора оптимальной температуры (от 182 до 230 градусов). Также стоит отметить наличие съемного контейнера для сбора стекающего масла и жира. Он значительно облегчает чистку устройства и сохраняет кухню в чистоте.
в списокмои списки
Cecotec Rock'nGrill 1500
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1500 Вт
Макс. температура нагрева
230 °C
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
камень
Размер рабочей поверхности
28.7x17 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат
ручная подстройка высоты пластин
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
32х26х12 см
Вес
2.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2021
Маркировка производителя
03024

Контактный электрогриль компании Cecotec относится к бюджетному сегменту, поэтому у него нет большого количества функций и возможностей, но есть все необходимое для удобного использования и приготовления разных блюд. В первую очередь это довольно компактная модель весом всего 2.4 кг, которая не занимает много места на кухне. Благодаря специальным фиксаторам пластин в закрытом виде ее даже можно хранить в вертикальном положении, освобождая место для другой бытовой техники.

Гриль оснащен двумя рифлеными пластинами размером 28.7х17 см с качественным антипригарным покрытием RockStone, которое не дает продуктам пригорать и прилипать к пластинам, а также облегчает чистку. Плавающая крышка адаптируется к высоте продукта и обеспечивает равномерную прожарку. Помимо этого, высоту можно фиксировать вручную, используя крышку в качестве пресса во время приготовления бургеров, сэндвичей и т.

д. Cecotec Rock’nGrill 1500 работает двумя способами. Первый подразумевает закрытые пластины и двухстороннюю прожарку, второй — открытые пластины, которые превращаются в одну большую рабочую поверхность. Это дает возможность готовить много порций за раз и даже несколько блюд одновременно. При этом управление у гриля максимально простое и удобное: на корпусе расположены индикаторы нагрева и поворотный переключатель для выбора оптимальной температуры (от 182 до 230 градусов). Также стоит отметить наличие съемного контейнера для сбора стекающего масла и жира. Он значительно облегчает чистку устройства и сохраняет кухню в чистоте.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Cecotec Rock'nGrill 1500 часто сравнивают
Cecotec Rock'nGrill 1500 Rapid