Картридж Canon PGI-450PGBK 6499B001
Canon PGI-450PGBK 6499B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PGI-450PGBK 6499B001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Ink Canon PGI-450 PGBK/Desk jet/black/15 ml 6499B001 | 10 264 тг. |
Чернила Canon PGI-450 PGBK (6499B001) Черный | 9 590 тг. |
Картридж струйный Canon PGI-450PGBK (6499B001) черный 6499B001 | 15 275 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →