Картридж Canon PFI-207BK 8789B001
Canon PFI-207BK 8789B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-207BK 8789B001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Canon PFI-207BK Black Original Ink Tank 300ML 8789B001 [AA] EXP 2020 New | 32 496 тг. |
Картридж CANON PFI207BK черный для iPF680/685/780/785 (300 мл.) 8789B001 | 74 934 тг. |
Картридж Canon PFI 207 Black 8789B001 | 75 964 тг. |
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-207BK 8789B001:
- Объем – 300 мл
Модификации Canon PFI-207BK 8789B001
Цены на Canon PFI-207BK 8789B001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-207C 8790B001 | от 40 146 тг. | 3 предложения | ||
Canon PFI-207Y 8792B001 | от 74 934 тг. | 3 предложения | ||
Canon PFI-207MBK 8788B001 | от 74 934 тг. | 2 предложения | ||
Canon PFI-207M 8791B001 | от 74 934 тг. | 4 предложения | ||
Canon PFI-207BK 8789B001 | от 32 496 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →