Картридж Canon PFI-107BK 6705B001
Canon PFI-107BK 6705B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-107BK 6705B001
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж PFI-107BK (black) оригинал | 47 000 тг. |
Картридж Canon PFI 107 Black (130 ml) 6705B001 6705B001 | 49 137 тг. |
Тонер CANON PFI-107BK (6705B001) | 51 235 тг. |
Тонер Canon PFI-107BK (6705B001), черный | 54 820 тг. |
Тонер-картридж струйный Canon PFI-107BK (6705B001) черный 6705B001 | 53 359 тг. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-107BK 6705B001:
- Объем - 130 мл.
Модификации Canon PFI-107BK 6705B001
Цены на Canon PFI-107BK 6705B001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-107C 6706B001 | от 47 000 тг. | 7 предложений | ||
Canon PFI-107Y 6708B001 | от 45 349 тг. | 9 предложений | ||
Canon PFI-107MBK 6704B001 | от 45 135 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-107M 6707B001 | от 46 000 тг. | 15 предложений | ||
Canon PFI-107BK 6705B001 | от 45 066 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →