Принтер Canon i-SENSYS LBP722CDW (4929C006)
Видео 1Фото 5 |
Продвинутый лазерный принтер, поддерживающий полноцветную печать и главным образом предназначенный для оснащения рабочих групп небольших и средних компаний — максимальный ежемесячный ресурс печати находится в пределах 80 000 страниц. Модель представлена на рынке компанией Canon в 2022 году и позиционируется в высший ценовой сегмент. Среди ключевых особенностей важно отметить расширенный набор интерфейсов подключения, а также впечатляюще высокую скорость печати — вплоть до 38 стр/мин как в режиме ч/б, так и в режиме цветной печати, а для подготовки первой страницы устройству необходимо всего 5 с.
Дополнительно предусмотрена функция автоматической двусторонней печати, которая позволяет еще больше повысить скорость при работе с объемными документами. Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP722CDW изначально может похвастаться портом USB для подключения к ПК/ноутбуку, интерфейсов LAN для подключения к существующей сети, а также встроенным модулем Wi-Fi 4. Система печати располагает фьюзером на 4 независимых тонера (1 черный + 3 цветных), рабочий ресурс штатного черного тонера составляет 6000 страниц, а каждый из цветных способен отпечатать по 5000 страниц. Опционально может быть предусмотрен лоток для бумаги вместимостью 2300 стр. Среди прочего отметим, что устройство располагает встроенным накопителем на 32 ГБ (из которых для пользователя доступно 15 ГБ). Для удобства эксплуатации панель управления оснащена дисплеем.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon i-SENSYS LBP722CDW
Все цены 7 →Принтер Canon i-SENSYS LBP722Cdw/A4/38 ppm 4929C006 | 357 330 тг. |
Принтер Canon i-SENSYS LBP722Cdw (4929C006) /A4, лазерный, цветной, 1200 x | 355 258 тг. |
Принтер Canon i-SENSYS LBP722Cdw (4929C006) [A4, лазерный, цветной, 1200 x | 367 240 тг. |
Принтер лазерный Canon i-Sensys LBP-722Cdw 4929C006 | 439 990 тг. |
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP722Cdw (4929C006) белый 4929C006 | 376 926 тг. |
Принтер CANON i-SENSYS LBP722Cdw (4929C006) | 412 990 тг. |
Принтер Canon i-SENSYS LBP722Cdw 4929C006 | 346 114 тг. |