Принтер Canon i-SENSYS LBP361DW
Фото 4 |
Продвинутый и высокопроизводительный монохромный лазерный принтер, которому нет равных по скорости печати — аппарат позволяет создавать документы со скоростью 61 стр/мин! Функция дуплекса дает возможность автоматически распечатывать информацию с двух сторон листа. Скорость двусторонней печати составляет 50 стр/мин. Подобная печатная техника создана с главной целью — обеспечивать разгрузку потока заданий на печать в крупных рабочих группах.
Двухъядерный процессор с тактовой частотой работы 1,6 ГГц, работающий в паре с ОЗУ 2 ГБ и 32 ГБ памяти eMMC, гарантирует быструю обработку самых объемных заданий. Монохромный лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP361DW укомплектован емким тонер-картриджем. Запаса заводской краски хватит на 27 000 страниц! Со вспомогательным лотком приема бумаги, который есть в наборе, аппарат сможет хранить до 650 листов. Теперь заправлять принтер бумагой придется намного реже обычного. Устройство обеспечивает всегда отличный результат печати — детализация на уровне 1200x1200 dpi делает текст предельно ясным и четким. При этом аппарат является очень экономичным. Печатная техника имеет встроенный ЖК-экран на 5 строк, по которому удобно контролировать все рабочие процессы техники.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon i-SENSYS LBP361DW
Все цены 7 →Монохромный лазерный принтер Canon I-S LBP361DW | 622 400 тг. |
Монохромный лазерный принтер Canon I-S LBP361DW | 550 609 тг. |
Принтер лазерный Canon I-S LBP361DW (5644C008AA) белый 5644C008AA | 572 972 тг. |
Принтер Canon i-Sensys LBP361DW (5644C008AA) [A4, лазерный, черно-белый, 1 | 536 250 тг. |
Принтер Canon i-Sensys LBP361DW 5644C008 | 526 669 тг. |
Принтер Canon I-S LBP361DW 5644C008AA | 505 124 тг. |
МФУ Canon I-S LBP361DW 5644C008AA | 502 730 тг. |