Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Картридж Canon E-30 Retech | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В WhatsApp! Картридж Retech E-30 используется в копировальных аппаратах серий Canon FC 108, FC 128, FC 200, FC 208, FC 220, FC 228, FC 336, PC 860, PC 880, PC 890. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналоги... ещечному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Чёрный Количество страниц (5% заполнение) 4000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 8 200 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж Canon E-30 Euro Print | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В WhatsApp! Картридж Euro Print Premium E-30 используется в копировальных аппаратах серий Canon FC 108, FC 128, FC 200, FC 208, FC 220, FC 228, FC 336, PC 860, PC 880, PC 890. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не усту... ещепает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Чёрный Количество страниц (5% заполнение) 4000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 8 300 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж Hi-Black [E-30] для Canon FC 200 | 210 | 220 | 230 | 330, 4K | [кПросьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В WhatsApp! Картридж Hi-Black [E-30] для Canon FC 200 | 210 | 220 | 230 | 330, 4K | [качественный дубликат]FC200/210/220/230/330/336/530/PC740/750/760/770/780/781/860/880/890 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 11 100 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж NetProduct [E-30] для Canon FC 200 | 210 | 220 | 230 | 330, 4K | Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В WhatsApp! Картридж NetProduct [E-30] для Canon FC 200 | 210 | 220 | 230 | 330, 4K | [качественный дубликат]FC200/210/220/230/330/336/530/PC740/750/760/770/780/781/860/880/890 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 10 200 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |