Казахстан

Пароочиститель Camry CR 7021

Фото - Товар Camry CR 7021
Фото 5
Товар устарел
14 210 тг.
Недорогой портативный пароочиститель производства компании Camry. Представляет собой небольшое устройство, которое занимает минимум места, но при этом хорошо справляется практически со всеми видами загрязнений, хотя и не отличается высокой мощностью и не рассчитан на большие масштабы уборки. Впрочем, ввиду компактных размеров корпуса, бак для воды рассчитан всего на 350 мл. Модель потребляет 1100 Вт, что обеспечивает достаточно быстрый нагрев воды. Максимальное давление пара достигает 3,5 бар, что вполне соответствует показателю большинства бытовых моделей. Пароочиститель Camry CR 7021 — устройство с достаточно широкой специализацией. В комплектации техники предусмотрено много различных насадок: стандартное точечное сопла для концентрированного потока воздуха, угловая насадка для самых тру...днодоступных мест, тканевая насадка для протирания деликатных поверхностей, круглая щетка для механического удаления сложных пятен, деликатная насадка для мойки окон. Устройство автоматически отключается, когда заканчивается вода в емкости или при скачках напряжения.
в списокмои списки
Camry CR 7021

Недорогой портативный пароочиститель производства компании Camry. Представляет собой небольшое устройство, которое занимает минимум места, но при этом хорошо справляется практически со всеми видами загрязнений, хотя и не отличается высокой мощностью и не рассчитан на большие масштабы уборки. Впрочем, ввиду компактных размеров корпуса, бак для воды рассчитан всего на 350 мл. Модель потребляет 1100 Вт, что обеспечивает достаточно быстрый нагрев воды.

Максимальное давление пара достигает 3,5 бар, что вполне соответствует показателю большинства бытовых моделей. Пароочиститель Camry CR 7021 — устройство с достаточно широкой специализацией. В комплектации техники предусмотрено много различных насадок: стандартное точечное сопла для концентрированного потока воздуха, угловая насадка для самых труднодоступных мест, тканевая насадка для протирания деликатных поверхностей, круглая щетка для механического удаления сложных пятен, деликатная насадка для мойки окон. Устройство автоматически отключается, когда заканчивается вода в емкости или при скачках напряжения.

Все  характеристики
Camry CR 7021 часто сравнивают
Adler AD 7038