Казахстан

Ручной отпариватель Camry CR 5033

Фото - Отпариватель одежды Camry CR 5033
Фото 12
Товар устарел
14 696 тг.
Компактный, удобный в использовании и недорогой ручной отпариватель бренда Camry подойдет как для вертикального, так и горизонтального использования. Его максимальная мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу, а постоянная подача пара со скоростью до 15 г/мин помогает легко расправить даже самые сложные складки и продезинфицировать одежду, не повредив ткань. Производитель делает акцент на размерах Camry CR 5033: весит прибор менее 1 кг, за счет чего комфортен при длительном использовании, а складная конструкция корпуса позволяет сделать его еще более компактным. В сложенном виде отпариватель поместится в сумке или чемодане и сможет быть полезным не только дома, но и во время различных поездок. А входящая в комплект поставки насадка 2-в-1 расширяет функциональность:...она параллельно с отпариванием очищает вещи от пыли, волос и шерсти животных. Кроме того, стоит отметить довольно вместительный резервуар для воды: его объем составляет 350 мл, поэтому часто наполнять его не придется. К тому же, сам бак съемный.
в списокмои списки
Camry CR 5033
Тип
ручной
Комплектация
щетка
Потребляемая мощность
1800 Вт
Объем бака для воды
0.35 л
Съемный бак для воды
Производительность
15 г/мин
Защита от перегрева
Вес
0.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020

Компактный, удобный в использовании и недорогой ручной отпариватель бренда Camry подойдет как для вертикального, так и горизонтального использования. Его максимальная мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу, а постоянная подача пара со скоростью до 15 г/мин помогает легко расправить даже самые сложные складки и продезинфицировать одежду, не повредив ткань.

Производитель делает акцент на размерах Camry CR 5033: весит прибор менее 1 кг, за счет чего комфортен при длительном использовании, а складная конструкция корпуса позволяет сделать его еще более компактным. В сложенном виде отпариватель поместится в сумке или чемодане и сможет быть полезным не только дома, но и во время различных поездок. А входящая в комплект поставки насадка 2-в-1 расширяет функциональность: она параллельно с отпариванием очищает вещи от пыли, волос и шерсти животных. Кроме того, стоит отметить довольно вместительный резервуар для воды: его объем составляет 350 мл, поэтому часто наполнять его не придется. К тому же, сам бак съемный.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Подбор по параметрам