Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Camry

Триммер для бороды Camry CR 2833

Фото - Машинка для стрижки волос Camry CR 2833
Фото 5
Товар устарел
11 847 тг.
Практичный аккумуляторный триммер ухода за растительностью на лице с системой вакуумного сбора срезанных волосков и комплектом гребней фиксированной длины. Предназначен для обработки бороды, усов и бакенбард. Позиционируется как продукт базовой категории 2020 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Удобная встроенная вакуумная система гарантирует, что около 99% срезанных волос будут собраны до того, как упадут, что упрощает процедуру. Беспроводный триммер Camry CR 2833 может стать не только инструментом парикмахера-любителя, но и безотказным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды. Быстрое и безопасное резание волос осуществляется блоком лезвий из высоколегированной стали. Самоз...атачивающиеся кромки таких лезвий всегда остаются достаточно острыми для удаления щетины любой степени густоты и жесткости. В комплекте триммера имеются 2 гребня, позволяющие самостоятельно моделировать свой стиль. Первый гребень ограничивает высоту резания значениями 3 или 6 мм, второй гребень оставляет волосы большей длины (9 или 12 мм). Встроенный Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин активной автономной работы, а цифровой LED-дисплей дает возможность контролировать уровень остаточного заряда. Зарядка триммера может выполнять от любого смартфонного ЗУ с разъемом USB A всего за 1 ч (необходимый кабель в комплекте).
в списокмои списки
Camry CR 2833
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней2 шт
Характеристики
Мощность35 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивстроенный пылесос
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Зарядка от USB-портаmicroUSB
Общее
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020

Практичный аккумуляторный триммер ухода за растительностью на лице с системой вакуумного сбора срезанных волосков и комплектом гребней фиксированной длины. Предназначен для обработки бороды, усов и бакенбард. Позиционируется как продукт базовой категории 2020 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Удобная встроенная вакуумная система гарантирует, что около 99% срезанных волос будут собраны до того, как упадут, что упрощает процедуру.

Беспроводный триммер Camry CR 2833 может стать не только инструментом парикмахера-любителя, но и безотказным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды. Быстрое и безопасное резание волос осуществляется блоком лезвий из высоколегированной стали. Самозатачивающиеся кромки таких лезвий всегда остаются достаточно острыми для удаления щетины любой степени густоты и жесткости.

В комплекте триммера имеются 2 гребня, позволяющие самостоятельно моделировать свой стиль. Первый гребень ограничивает высоту резания значениями 3 или 6 мм, второй гребень оставляет волосы большей длины (9 или 12 мм). Встроенный Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин активной автономной работы, а цифровой LED-дисплей дает возможность контролировать уровень остаточного заряда. Зарядка триммера может выполнять от любого смартфонного ЗУ с разъемом USB A всего за 1 ч (необходимый кабель в комплекте).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
триммер для бороды 
Нет в продаже
CR 2833