Детское автокресло Britax Romer Discovery Plus
Видео 2Фото 9 |
Britax Romer Discovery Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Discovery Plus
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Britax Roemer: Автокресло Discovery Plus 2 Midnight Grey (15-36кг) 2г+ | 119 990 тг. |
Britax Roemer: Автокресло Discovery Plus 2 Burgundy Red (15-36кг) 2г+ | 119 990 тг. |
Britax Roemer: Автокресло Discovery Plus 2 Moonlight Blue (15-36кг) 2г+ | 119 990 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Discovery Plus:
- Размеры: 63-83x44x42 см
РекомендуемСравнить в таблице →