Казахстан

Электробритва Braun Series 5 50-B1620s

Фото - Электробритва Braun Series 5 50-B1620s
Фото 9
Товар устарел
109 796 тг.
Эргономичная и многофункциональная аккумуляторная электробритва с усовершенствованной бреющей системой и дополнительной комплектацией двумя различными триммерами. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, является одной из наиболее универсальных моделей семейства Braun Series 5. Благодаря влагонепроницаемому корпусу и использованию качественных нержавеющих сталей, бритва Braun Series 5 50-B1620s подойдет как для сухого, так и для влажного бритья. Долговечный электрический двигатель дает достаточно мощности для уверенного резания щетины любой жесткости и густоты. Отдельного упоминания заслуживает оригинальная конструкция головки 3 Flexible Blades с независимым подвешиванием двух бреющих сеток SensoFoil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Такая компонов...ка обеспечивает оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей на любых участках, включая традиционно проблемные зоны носогубной складки, подбородка и шеи. Головка крепится на корпусе бритвы с помощью фирменной системы креплений Easy Click. В комплект входят два съемных модуля-триммера: Precision Trimmer для точечной коррекции линии волос и Body Groomer для удаления волос на теле (с собственными насадками, оставляющими длину 1 или 3 мм). Быструю очистку бритвенной системы можно выполнять промывкой струей проточной воды.
в списокмои списки
Braun Series 5 50-B1620s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер / 2 шт /
Фиксированных гребней
2 шт
Бритвенных головок / сеток
3 шт / SensoFoil /
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой / EasyClean /
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020

Эргономичная и многофункциональная аккумуляторная электробритва с усовершенствованной бреющей системой и дополнительной комплектацией двумя различными триммерами. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, является одной из наиболее универсальных моделей семейства Braun Series 5. Благодаря влагонепроницаемому корпусу и использованию качественных нержавеющих сталей, бритва Braun Series 5 50-B1620s подойдет как для сухого, так и для влажного бритья.

Долговечный электрический двигатель дает достаточно мощности для уверенного резания щетины любой жесткости и густоты. Отдельного упоминания заслуживает оригинальная конструкция головки 3 Flexible Blades с независимым подвешиванием двух бреющих сеток SensoFoil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Такая компоновка обеспечивает оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей на любых участках, включая традиционно проблемные зоны носогубной складки, подбородка и шеи. Головка крепится на корпусе бритвы с помощью фирменной системы креплений Easy Click. В комплект входят два съемных модуля-триммера: Precision Trimmer для точечной коррекции линии волос и Body Groomer для удаления волос на теле (с собственными насадками, оставляющими длину 1 или 3 мм). Быструю очистку бритвенной системы можно выполнять промывкой струей проточной воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 5 50-B1620s:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Подбор по параметрам
Модели
Braun (тип) 
триммер для бритья