Кнопочный телефон BQ BQ-1848 Step Plus 0 Б
Видео 1Фото 2 |
BQ BQ-1848 Step Plus 0 Б
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:600 мАч, съемный
Вес:70 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить BQ BQ-1848 Step Plus 0 Б
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
BQ BQ-1848 Step+ white+blue | 5 800 тг. |
BQ BQ-1848 Step+ Чёрный | 5 800 тг. |
BQ BQ-1848 Step+ Black+Red | 5 800 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →