Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Bosch

Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1007 бежевый

Фото - Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1007 бежевый
Фото 5
Товар устарел
25 875 тг.
Компактная и впечатляюще быстродействующая капсульная кофеварка для любителей кофе, желающих свести к минимуму свое участие в процессе приготовление. Может оперативно готовить качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является представительницей 1-го поколения компактных кофемашин, работающих по технологии Tassimo. Для заваривания использует фирменные капсулы, т.н. Т-диски, в которых находятся различные сорта/миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления содержимого капсулы нужно установить ее в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1007, закрыть крышку и нажать одну кнопку. Машина автоматически считывает штрих-код на крышке диска с помощью встроенного сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить порцию...напитка наивысшего качества. Все параметры процесса (необходимое количество воды, время и температуру заваривания) оптимизируются автоматически. В отечественных розничных сетях и интернет-магазинах доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков для приготовления напитков на любой вкус.
в списокмои списки
Bosch Tassimo Happy TAS 1007
Цвет
Тип
капсульная
Используемый кофе
в капсулах
Порций за 1 раз
1 шт
Резервуар для воды
0.7 л
Функции и возможности
самоочистка
Потребляемая мощность
1400 Вт
Габариты (ШхВхГ)
17.5х30.5х26.5 см
Вес
1.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019
Технология T DISC — напиток распознается при помощи штрих-кода, нанесенного на капсулу. Устройство определяет необходимое количество воды, время и температуру заваривания для получения максимально насыщенного вкуса.

Компактная и впечатляюще быстродействующая капсульная кофеварка для любителей кофе, желающих свести к минимуму свое участие в процессе приготовление. Может оперативно готовить качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является представительницей 1-го поколения компактных кофемашин, работающих по технологии Tassimo. Для заваривания использует фирменные капсулы, т.н.

Т-диски, в которых находятся различные сорта/миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления содержимого капсулы нужно установить ее в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1007, закрыть крышку и нажать одну кнопку. Машина автоматически считывает штрих-код на крышке диска с помощью встроенного сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить порцию напитка наивысшего качества. Все параметры процесса (необходимое количество воды, время и температуру заваривания) оптимизируются автоматически. В отечественных розничных сетях и интернет-магазинах доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков для приготовления напитков на любой вкус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Bosch Tassimo Happy TAS 1007:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
  • Автоматическое отключение
  • Регулируемый по высоте поддон для капель
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
капсульная 
Нет в продаже
Happy