Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Centek

Электротурка Centek CT-1098

Фото - Кофеварка Centek CT-1098
Фото 4
Centek CT-1098
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
4 шт
Резервуар для воды
0.5 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Быстродействующая и компактная электрическая кофеварка (электротурка) для оперативного приготовления кофе по-восточному или подогрева/кипячения воды. Относится к доступным моделям средней ценовой категории 2017 года. Способна стать надежной помощницей в приготовлении вкусного и ароматного кофе в домашних условиях или в офисной кухне. Рассчитана на работу с молотым кофе (желательно использовать самый дисперсный помол, например, мелкомолотый кофе из вакуумной упаковки или порцию, измельченную в качественной жерновой кофемолке с керамическими рабочими поверхностями).

Отличается значительным для такого рода устройств объемом (500 мл), что позволяет за один цикл приготовления получать до 220 мл горячего напитка (примерно три небольших кофейных чашки). Кофеварка Centek CT-1098 имеет прочный корпус, выполненный из нержавеющей стали и оборудованный круглым центральным электрическим контактом, способным вращаться на 360°. В качестве материала основания использован качественный термостойкий пластик.

На нижней части основания имеются устойчивые прорезиненные опоры, не скользящие даже на гладких керамических и стеклянных поверхностях. Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт доводит объем до кипения менее чем за две минуты, однако отсутствие автоматического термостата требует постоянного контроля процесса варки со стороны пользователя. Электротурка может использоваться в качестве открытого электрического чайника для подогрева воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.

Купить Centek CT-1098

Все цены 9 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Электрическая турка Centek CT-1098 Стальной

Электрическая турка Centek CT-1098 (сталь) О товаре Электрическая турка Centek СТ-1098 – стильное и современное решение на ва... ещешей кухне. Фактурный корпус выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали – не подвергается коррозии, не влияет на вкусовые качества воды и легко очищается от загрязнений. Нагревательный элемент скрытого типа обеспечит надежную и комфортную
Маркетплейс: Satu.kz  ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
11 390 тг.

Электрическая турка CENTEK CT-1098 SS

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 965 тг.

Турка электрическая Centek CT-1098, Steel CT-1098/STEEL

Электрическая турка Centek СТ-1098 – стильное и современное решение на вашей кухне. Фактурный корпус выполнен из высококачест... ещевенного пластика и нержавеющей стали – не подвергается коррозии, не влияет на вкусовые качества воды и легко очищается от загрязнений. Нагревательный элемент скрытого типа обеспечит надежную и комфортную эксплуатацию прибора и быстрое закипание воды.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
9 890 тг.

Электрическая турка Centek CT-1098 (черный)

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 907 тг.

Электрическая турка Centek CT-1098 Черный

Электрическая турка Centek CT-1098 (черный) О товаре Электрическая турка Centek СТ-1098 – стильное и современное решение на в... ещеашей кухне. Фактурный корпус выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали – не подвергается коррозии, не влияет на вкусовые качества воды и легко очищается от загрязнений. Нагревательный элемент скрытого типа обеспечит надежную и комфортную
Маркетплейс: Satu.kz  ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
12 990 тг.
eще 4 предложения
Подбор по параметрам
Модели
Centek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная)