Казахстан

Блендер Bosch CleverMixx MSM14200 белый

Фото - Миксер Bosch CleverMixx MSM14200 белый
Фото 4
Товар устарел
37 106 тг.
Самый доступный ручной погружной блендер из популярного семейства Bosch CleverMixx. Отличается демократичной стоимостью, небольшими размерами, скромным весом и качественной оптимизированной эргономикой, позволяющей пользоваться аппаратом одной рукой. Предназначен для смешивания, взбивания и измельчения различных продуктов в домашних условиях. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Блендер Bosch MSM 14200 оснащен легкой пластиковой стальной ножкой с защитной полусферой специальной формы, обеспечивающей качественное непрерывное смешивание без брызг. Ножевой блок QuattroBlade изготовлен из добротной пищевой нержавеющей стали, которая максимально долго сохраняет оптимальную заводскую заточку и химически инертна в пищевых средах (включ...ая сильнокислые фруктовые соки и пюре). Блендер может быстро смешивать ингредиенты для любых соусов и заправок (в т.ч. для домашнего майонеза). Станет простым и удобным помощником в вопросах измельчения прикорма и детского питания. Комплектуется мини-измельчителем (0,35 л) и мерным стаканом с крышкой.
в списокмои списки
Bosch CleverMixx MSM14200
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
350 мл
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 700 мл /
Насадки
ножка-блендер
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Самый доступный ручной погружной блендер из популярного семейства Bosch CleverMixx. Отличается демократичной стоимостью, небольшими размерами, скромным весом и качественной оптимизированной эргономикой, позволяющей пользоваться аппаратом одной рукой. Предназначен для смешивания, взбивания и измельчения различных продуктов в домашних условиях. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей.

Блендер Bosch MSM 14200 оснащен легкой пластиковой стальной ножкой с защитной полусферой специальной формы, обеспечивающей качественное непрерывное смешивание без брызг. Ножевой блок QuattroBlade изготовлен из добротной пищевой нержавеющей стали, которая максимально долго сохраняет оптимальную заводскую заточку и химически инертна в пищевых средах (включая сильнокислые фруктовые соки и пюре). Блендер может быстро смешивать ингредиенты для любых соусов и заправок (в т.ч. для домашнего майонеза). Станет простым и удобным помощником в вопросах измельчения прикорма и детского питания. Комплектуется мини-измельчителем (0,35 л) и мерным стаканом с крышкой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам