Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional 0601068000
Видео 2Фото 5 |
Bosch GOL 26 D Professional 0601068000 |
|
Модель 0601068000 поставляется без штатива и рейки, а в комплекте модели 0601068002 есть штатив и рейка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GOL 26 D Professional 0601068000
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional 0601068000 | 145 200 тг. |
Оптический нивелир BOSCH GOL 26D 0601068000 | 136 392 тг. |
Нивелир оптический Bosch GOL 26D 0601068000 | 144 990 тг. |
Нивелир оптический Bosch GOL 26 D 0601068000 | 124 160 тг. |
Оптический нивелир BOSCH GOL 26D | 136 392 тг. |
Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional | 145 142 тг. |
Нивелир оптический Bosch GOL 26 D 0601068000 | 128 480 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →