Blackview Tab 8 128 ГБ
Фото 6 |
Один из самых доступных больших мультимедийных планшетов с 10,1-дюймовым экраном, двумя камерами, качественными стереодинамиками и быстродействующим модулем Wi-Fi. Дисплей, основанный на качественной IPS-матрице, имеет FullHD-разрешение 1920x1200 (224 dpi), широкие углы комфортного обзора и поддерживает технологию мультитач. Планшет Blackview Tab 8 128 ГБ позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для выполнения сравнительно простых задач бытового и профессионального характера.
Без проблем справится с интернет-серфингом, казуальными играми, воспроизведением аудио и видеоконтента высокого и сверхвысокого разрешения. Будет полезен для создания удобных электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг, поможет организовать оперативную голосовую и видеосвязь. Подойдет для ведения различных видов торгового/хозяйственного учета и задач инвентаризации.
Достойный уровень производительности обеспечивает аппаратная платформа Spreadtrum в виде связки 8-ядерного ARM-процессора Unisoc SC9863SA c 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Быстродействующий двухдиапазонный Wi-Fi-модуль стандарта 802.11n/ac/ax (2,4/5 ГГц) способен поддерживать высокоскоростное подключение к глобальной сети. Для соединения с периферийными устройствами и мобильной акустикой имеется Bluetooth 5.0. Постоянная память может быть расширена за счет установки карты памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 1 Тб.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 8 128 ГБ
Все цены 8 →Blackview Tab 8 wifi (TAB8WIFI-4+64-GRAY) | 55 915 тг. |
Планшет BLACKVIEW Tab 8 10.1" 4/128Gb Blue | 52 490 тг. |
Планшет Blackview Tab 8 4/128GB Twilight Blue | 47 012 тг. |
Blackview Tab 8 wifi (TAB8WIFI-4+64-BLUE) | 55 915 тг. |
Blackview Tab 8 wifi (TAB8WIFI-4+128-BLUE) | 60 575 тг. |