Циркулярная пила Black&Decker BDCCS18N
 | Товар устарел Беспроводная циркулярная пила бытового класса, предназначенная для работы в домашней мастерской. С помощью данного инструмента можно выполнять поперечные и продольные распилы деревянных досок, а также резать плитные материалы на основе древесины: от фанеры до ламинированных мебельных щитов. В качестве режущей оснастки используются пильные диски диаметром 140 мм с посадочным отверстием 13 мм. Диск установлен слева от рукоятки, что позволяет мастеру четко видеть линию, вдоль которой ведется распил. Двигатель циркулярной пилы Black&Decker BDCCS18N имеет тормоз для быстрой остановки насадки после выключения мотора. Максимальная глубина пропила равна 43 мм (при наклоне подошвы на 45° можно делать косые пропилы, разрезая доски и плиты толщиной до 35 мм). Инструмент поставляется в комплекте с одн...им пильным диском, но без АКБ и зарядного устройства. В качестве источника питания следует использовать литий-ионные аккумуляторы из семейства Black&Decker 18V. |
Беспроводная циркулярная пила бытового класса, предназначенная для работы в домашней мастерской. С помощью данного инструмента можно выполнять поперечные и продольные распилы деревянных досок, а также резать плитные материалы на основе древесины: от фанеры до ламинированных мебельных щитов. В качестве режущей оснастки используются пильные диски диаметром 140 мм с посадочным отверстием 13 мм.
Диск установлен слева от рукоятки, что позволяет мастеру четко видеть линию, вдоль которой ведется распил. Двигатель циркулярной пилы Black&Decker BDCCS18N имеет тормоз для быстрой остановки насадки после выключения мотора. Максимальная глубина пропила равна 43 мм (при наклоне подошвы на 45° можно делать косые пропилы, разрезая доски и плиты толщиной до 35 мм). Инструмент поставляется в комплекте с одним пильным диском, но без АКБ и зарядного устройства. В качестве источника питания следует использовать литий-ионные аккумуляторы из семейства Black&Decker 18V.