Казахстан
Пылесос

Black&Decker ADV 1200

Фото - Пылесос Black&Decker ADV 1200
Видео 5Фото 10
Ожидается в продаже
39 850 тг.
Компактный и легкий автомобильный пылесос с многоступенчатой системой очистки воздуха и эффективным циклонным фильтром (без мешка для сбора пыли). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг автовладельцев. Предназначен для регулярного наведения порядка в салоне машин различной компоновки и размеров. Поставляется с внушительным набором насадок, обеспечивающих быстрое и качественное удаления пыли и мусора из салона автомобиля. Портативный ручной пылесос Black&Decker ADV 1200 подключается к автомобильному прикуривателю и легко дотягивается до самых укромных мест салона. Имеет скромные собственные размеры, не доставляет проблем при транспортировке, занимает минимум места в багажнике. С помощью щелевой насадки мусор и пыль легко удаляются из труднодос...тупных мест. За счет наличия длинного провода можно беспрепятственно убирать не только в салоне авто, но и в багажнике. Для крупного мусора предусмотрена удлиненная насадка с большим диаметром. Для простой очистки сидений применяется специальная щетка, устанавливающаяся на гофрированный шланг. Комплектуется сумкой для транспортировки и хранения. Система фильтрации с циклонным фильтром обеспечивает стабильную производительность всасывания по мере заполнения пылесборника.
в списокмои списки
Black&Decker ADV 1200
Цвет
Типручной (бытовой)
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Мощность всасывания12 Вт
Объем пылесборника0.61 л
Насадки в комплекте
Функции насадокщелевая
пылевая
гибкий шланг
Источник питания
Источник питанияот прикуривателя (12 В)
Общее
Уровень шума78 дБ
Длина кабеля5 м
Вес1.03 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2016

Компактный и легкий автомобильный пылесос с многоступенчатой системой очистки воздуха и эффективным циклонным фильтром (без мешка для сбора пыли). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг автовладельцев. Предназначен для регулярного наведения порядка в салоне машин различной компоновки и размеров. Поставляется с внушительным набором насадок, обеспечивающих быстрое и качественное удаления пыли и мусора из салона автомобиля.

Портативный ручной пылесос Black&Decker ADV 1200 подключается к автомобильному прикуривателю и легко дотягивается до самых укромных мест салона. Имеет скромные собственные размеры, не доставляет проблем при транспортировке, занимает минимум места в багажнике. С помощью щелевой насадки мусор и пыль легко удаляются из труднодоступных мест. За счет наличия длинного провода можно беспрепятственно убирать не только в салоне авто, но и в багажнике. Для крупного мусора предусмотрена удлиненная насадка с большим диаметром. Для простой очистки сидений применяется специальная щетка, устанавливающаяся на гофрированный шланг. Комплектуется сумкой для транспортировки и хранения. Система фильтрации с циклонным фильтром обеспечивает стабильную производительность всасывания по мере заполнения пылесборника.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
ручной (бытовой) 
Нет в продаже
ADV 1200