Надувной матрас Bestway 67000
Bestway 67000 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 67000
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Матрас надувной для кемпинга Bestway PAVILLO Horizon Airbed с флоковым пок | 9 499 тг. |
Матрас надувной для кемпинга Bestway PAVILLO Horizon Airbed с флоковым пок | 9 999 тг. |
Матраc надувной односпальный Bestway 185 см 67000 | 11 449 тг. |
Матрас надувной односпальный 185х76х22 см, max 120 кг, Bestway 67000, пове | 8 823 тг. |
Матрац BESTWAY надувной, Jr.Twin 0,76м x 1,85м x 22см, 67000 | 10 130 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →