Аудиосистема Bang&Olufsen BeoSound 2
Видео 21Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Bang&Olufsen BeoSound 2
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:102 Вт
Частотный диапазон:35 – 24300 Гц
Интерфейсы:AirPlay, Wi-Fi 5 (802.11ac), LAN, DLNA
Габариты системы:431x196x196 мм
Вес:4.1 кг
Все характеристики
Видеообзоры
Впечатление от Beosound 2 Gen 3
29 октября 20231 283 просмотра
Звук! Что выбрать? Bang & Olufsen BeoSound 2, BeoSound Balance или BeoSound Stage.
23 июля 202016 817 просмотров
BeoSound A1 2nd gen. Что нового от BANG & OLUFSEN!
25 мая 202011 481 просмотр
Тест звука B&O Beosound Explore, Beoplay P2 и Beosound A1
25 июня 20218 468 просмотров
Обзор портативных колонок Bang and Olufsen: Beosound A1 2nd, BeoPlay P6, BeoPlay P2
3 ноября 20208 944 просмотра
Беспроводная КОЛОНКА за $250! Обзор Bang & Olufsen Beosound Explore | Root Nation
30 августа 202112 632 просмотра
Bang & Olufsen Beosound A1 2nd Gen. Распаковка
11 октября 20203 748 просмотров
BeoSound 1 и BeoSound 2 2016 г. музыкальные системы от BANG & OLUFSEN. Обзор! Что это такое?
31 августа 201611 840 просмотров
BeoTalk Podcast #252 Bang & Olufsen Beosound A9 MK5 AND Beosound 2 MK3 Are Finally Here! What's New?
13 марта 20232 555 просмотров
Going sailing with Bang and Olufsen's new Beosound A1 2nd gen speaker - is it REALLY waterproof?
17 октября 20202 418 просмотров
...and my new favourite Bang & Olufsen Beosound speaker of 2021 is? [4K]
10 июня 20213 513 просмотра
How to Set Up Beosound 2 - Powerful Multiroom Speaker - Bang & Olufsen
11 июня 202231 049 просмотров
Bang & Olufsen Contrast Collection. BeoSound Edge, Beosound 1 & 2, BeoPlay A1 & A9
16 января 202025 789 просмотров
Bang & Olufsen Beosound Theatre HUGE soundbar of 7.1.2 channels and price 6.490 EUR
6 сентября 202214 779 просмотров
B&O BeoSound 2 does not adjust the volume, how to fix it/Repair And Rework
10 августа 20203 557 просмотров
B&O Beosound 2 audio test
25 апреля 20218 850 просмотров
Bang & Olufsen - Beosound 2 - Rolling Stones - Sympathy For The Devil
26 августа 2021985 просмотров
Bang & Olufsen BeoSound 1 and 2 Smart Speakers - Hands On at IFA 2018
29 августа 201822 944 просмотра
The Design Story: BeoSound 1 & BeoSound 2 with VP Marie Kristine Schmidt | Bang & Olufsen
9 сентября 201667 041 просмотр
Bang & Olufson Beosound 2 Sound Test
25 ноября 2016137 294 просмотра
BeoSound 2 Wireless 360 Speaker Features & Comparison
28 октября 2016205 306 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 341 990 тг.
минисистема, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Amazon Alexa и Google Assistant, управление со смартфона, 900 Вт, 26 – 23000 Гц, звук 360°
от 95 790 тг.
минисистема, канал 1.0, Wi-Fi, AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 29 090 тг.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Chromecast, Mail.ru Маруся, сетевое аудио, 12 Вт
от 60 352 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 80 Вт, 45 – 22000 Гц
от 41 990 тг.
минисистема, канал 2.1, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 65 Вт, 45 – 22000 Гц
от 36 590 тг.
минисистема, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 36 Вт, 80 – 22000 Гц
от 51 890 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, Multiroom, 80 Вт, 45 – 22000 Гц
от 153 501 тг.
умная колонка, канал 2.1, FM, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 65 Вт, 45 – 20000 Гц
от 87 790 тг.
умная колонка, канал 3.1, Bluetooth v 5.1, NFC, AAC, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, XiaoAI, сетевое аудио, управление со смартфона, 55 Вт, Hi-Res
от 159 990 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.1, караоке, 100 Вт, 50 – 20000 Гц, 6 Ом
от 45 990 тг.
для вечеринок, канал 2.1, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 65 Вт, 45 – 22000 Гц
от 169 241 тг.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, AAC, Wi-Fi 4 (802.11n), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона