Bang&Olufsen Beoplay EX
Видео 37Фото 36 |
Bang&Olufsen Beoplay EX |
|
Высококачественные беспроводные внутриканальные TWS-наушники премиум-класса от всемирно известного датского производителя элитной аудиотехники. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обеспеченных пользователей, предъявляющих высокие требования по части дизайна, функциональности и качества звучания персональной акустики. Поддерживают технологию активного шумоподавления (ANC), позволяющую полноценно наслаждаться аудиоконтентом в шумном окружении.
Наушники Bang&Olufsen Beoplay EX демонстрируют хорошую автономность (6 ч с ANC, 8 ч без нее) и работают с высококачественным кодеком aptX Adaptive. Надежно удерживаются в ухе при повседневном использовании, комфортны при длительном ношении. Оборудованы топовыми электродинамическими драйверами диаметром 9,2 мм, которые обеспечивают ровное, сбалансированное и детализированное звучание для прослушивания любых музыкальных композиций разных жанров. Имеют отличную влаго- и пылезащиту уровня IP57. Комплектуются зарядным футляром, который может заряжаться с помощью беспроводной технологии Qi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bang&Olufsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bang&Olufsen.
Купить Bang&Olufsen Beoplay EX
Все цены 22 →Beoplay EX Gold Tone - OTG 1240601 | 228 520 тг. |
Bang & Olufsen BEOPLAY EX True Wireless Earphones Anthracite Oxygen Earbud | 203 996 тг. |
Bluetooth гарнитура Bang & Olufsen Beoplay EX, Gold Tone 1240601 | 216 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Беспроводные наушники BANG & OLUFSEN Beoplay EX, Черный ант | 199 990 тг. |
Наушники B&O Beoplay EX Gold Tone | 213 994 тг. |