Конвектор Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2002 2 кВт
Фото 10 | 135 057 тг. Купить! Обогреватель Ballu Apollo Space Black BEC/ATI-2002Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 9634 Пожаловаться |
Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2002 |
|
Конвектор затянут в ткань. Управление со смартфона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2002
Цены на Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2002 |
---|---|---|---|---|
Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-1502 1.5 кВт | от 127 549 тг. | 1 предложение | ||
Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2502 2 кВт | от 142 564 тг. | 1 предложение | ||
Ballu Apollo Digital Inverter BEC/ATI-2002 2 кВт | от 135 057 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →