Конвектор Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500 2.5 кВт
47 678 тг. Купить! Обогреватель Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 9657 Пожаловаться |
Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500
Цены на Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500 |
---|---|---|---|---|
Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-1000 1 кВт | от 18 000 тг. | 2 предложения | ||
Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-1500 1.5 кВт | от 22 500 тг. | 2 предложения | ||
Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2000 2 кВт | от 27 436 тг. | 2 предложения | ||
Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500 2.5 кВт | от 47 678 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →