Наушники
B&W PI7 S2
Видео 8Фото 19 |
B&W PI7 S2 |
|
B&W PI7 S2 имеют возможность подключения кейса в качестве ретранслятора с помощью комплектных кабелей USB-C — USB-C и USB-C — 3.5 мм. Адаптивное активное шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W PI7 S2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводные наушники BOWERS & WILKINS Pi7 S2 Черный | 204 500 тг. |
Наушники BOWERS & WILKINS Pi7 S2 Голубой FP43796 Pi7 S2/Bl | 204 500 тг. |
Беспроводные наушники BOWERS & WILKINS Pi7 S2 Белый | 204 500 тг. |
Беспроводные наушники BOWERS & WILKINS Pi7 S2 Синий | 204 500 тг. |
Наушники BOWERS & WILKINS Pi7 S2 Белый FP43788 Pi7 S2/W | 204 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →