Наушники
Denon PerL Pro
Видео 25Фото 12 |
Denon PerL Pro |
|
Адаптивное шумоподавление, технология улучшения звука Masimo, усиление басов с помощью режима Immersion. Объемный звук благодаря технологии Dirac Virtuo. Четкая передача голоса благодаря 8 микрофонам (по 4 в каждом наушнике).
Базовая версия: Denon PerL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon PerL Pro
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводные наушники Denon PerL Pro AH-C15PL Черный | 168 900 тг. |
DENON Wireless Earbuds PerL Pro Noise Canceling Bluetooth Black AHC15PLBKE | 172 359 тг. |
DENON Complete Wireless Earphone Perl Pro AH-C15PL 018-230141 | 123 250 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →