16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Ryzen 5, 7530U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.8 кг
Модификации Asus X415MA 2
Данной модели нет в продаже
Линейка X415MA
Линейка доступных среднеформатных ультрабуков с 14-дюймовыми экранами на базе TN-матриц FullHD-разрешения. Позиционируются как модели базовой ценовой категории 2021 года. Ориентированы на экономных пользователей, которым необходим простой и надежный ноутбук для решения широкого круга повседневных задач. Станут практичным офисным инструментом, будут полезны студентам университетов/колледжей и учащихся школ. Способны играть роль персонального центра мультимедийных развлечений. Ноутбуки Asus X415MA помогут принять активное участие в многопользовательской видеоконференции на платформе Microsoft Teams, Zoom, Skype или Google Meet. Все модели линейки выполнены в прочных пластиковых корпусах, а элегантный дизайн и симпатичная отделка в серо-серебристом цвете превращают их в стильный персональный аксессуар. Достаточный уровень производительности обеспечивают 2-ядерные процессоры Intel Celeron N4020 или 4-х ядерные Pentium N5030, работающих в связке с памятью DDR4 (макс. до 16 Гб) и NVMe SSD-накопителем. Все модели оборудованы 4-мя USB-портами (в т.ч. одним USB C 3.2 Gen1) и быстродействующими двухдиапазонными контроллерами Wi-Fi 5 (802.11n/ас).
Видеообзоры
ヾ ASUS X415MA-BV049T✨ notebook pc unboxing | (with freebies) ノ"
27 марта 202134 655 просмотров
UNBOXING ASUS X415MA-EK129T CELERON FHD
24 февраля 202118 752 просмотра
ASUS X415MA upgrade RAM , M.2/ 2021
13 марта 202117 647 просмотров
UNBOXING OF ASUS LAPTOP X415MA BV035T
15 марта 202110 525 просмотров
unboxing my new laptop + review | asus x415ma-eb132t
17 сентября 20214 094 просмотра
Asus Vivobook X415MA -Silver តំលៃ 299$
27 сентября 20221 223 просмотра
Asus Vivobook X415MA (2021)តំលៃ 359$
5 марта 20225 158 просмотров
Asus Vivobook 14 ( 2021 ) Celeron Dual Core_ ( 4GB /256GB / Windows 11 Home ) X415MA-BVO11W Thin.
29 октября 20228 339 просмотров
ASUS VivoBook 14 (2020) 14-inch FHD Thin and Light Laptop X415MA-EK101T reviews
15 апреля 20211 334 просмотра
Laptop Asus X415MA(2021)Price= 349$
15 августа 20212 740 просмотров
First Vlog: Unboxing Asus X415MA Laptop | Kyla T.
27 июля 202115 099 просмотров
unboxing asus vivobook 14 x415ma#2
15 марта 2021527 просмотров
UNBOXING ASUS X415MA-BV036T LAPTOP | Free Backpack | Sulit at affordable ba?
12 июня 20213 055 просмотров
unboxing asus vivobook 14 x415ma
14 марта 20215 540 просмотров
ASUS VivoBook X415MA - Laptop Kekinian Harga Kemurahan