Вентилятор Asus TUF Gaming TF120 ARGB Black - Triple Fan Kit with ARGB Controller (90DA0030-B09030)
Видео 3Фото 16 |
Asus TUF Gaming TF120 ARGB Black - Triple Fan Kit with ARGB Controller
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:толщина 25 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TUF Gaming TF120 ARGB Black - Triple Fan Kit with ARGB Controller
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus TUF Gaming TF120 ARGB Black - Triple Fan Kit with ARGB Controller
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект вентиляторов ASUS TUF GAMING TF120 ARGB 3IN1 (90DA0030-B09030) че | 27 753 тг. |
Комплект вентиляторов для корпусов ASUS TUF GAMING TF120 ARGB 3IN1 | 30 294 тг. |
Вентилятор для корпуса ASUS TUF Gaming TF120 ARGB 3IN1 3x120mm 4 pin ARGB | 24 000 тг. |
Комплект вентиляторов ASUS TUF GAMING TF120 ARGB 3IN1 (90DA0030-B09030) че | 27 706 тг. |
Комплект вентиляторов для корпусов ASUS TUF GAMING TF120 ARGB 3IN1 | 23 890 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →