Игровой роутер Asus RT-AX86U Pro (90IG07N0-MO3B00)
Видео 9Фото 11 |
Asus RT-AX86U Pro
2023 годигровой4G модемWi-Fi 6Dual-band2.5 Гбит/сбалансировка (Dual WAN)MU-MIMOMESHBeamforming160 МГц
WAN:Ethernet, 4G LTE через USB, 3G через USB
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:861 Мбит/с
5 ГГц:4804 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Игровой порт, совместимость с PS5, режим мобильного гейминга, продвинутые функции QoS. Режим медиа моста. Производительный процессор и режим mesh.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики RT-AX86U Pro
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus RT-AX86U Pro
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Маршрутизатор с беспроводной точкой доступа ASUS RT-AX86U Pro | 136 200 тг. |
Маршрутизатор с беспроводной точкой доступа ASUS RT-AX86U Pro | 141 229 тг. |
Wi-Fi роутер ASUS RT-AX86U Pro черный | 114 459 тг. |
Маршрутизатор ASUS RT-AX86U Pro 90IG07N0-MO3B00 | 123 990 тг. |
Маршрутизатор ASUS RT-AX86U PRO 90IG07N0-MO3B00 | 105 448 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →