Игровой роутер Asus RT-AX82U
Видео 27Фото 23 |
Одна из топовых моделей ультраскоростных беспроводных геймерских маршрутизаторов (роутеров) Asus класса AX5400 с поддержкой широкой полосы пропускания — 160 МГц, которая приближает реальную скорость Wi-Fi-соединений к максимальной теоретической. Относится к флагманским продуктам образца 2020 года, поддерживающим стандарт Wi-Fi 6, который обеспечивает высокую скорость передачи данных и минимальные задержки для комфортного геймплея в динамичных игровых проектах ААА-уровня и киберспортивных дисциплинах.
Позиционируется как устройство класса премиум, предназначенное для создания быстродействующих беспроводных сетей и производительной кабельной сетевой инфраструктуры. Оборудован четырьмя кабельными LAN-портами Gigabit Ethernet и одним разъемом USB 3.2 Gen 1 для подключения 3G/4G(LTE)-модемов, внешних USB-накопителей и принтеров. Благодаря использованию 3-ядерного процессора Broadcom BCM6750 и двух четырехканальных двухдиапазонных радиомодулей, роутер Asus RT-AX82U обеспечивает теоретическую пропускную способность до 574 Мбит/с в 2,4 ГГц диапазоне и до 4804 Мбит/с при использовании несущей частоты 5 ГГц.
Для получения высокой скорости соединений на практике необходимо использование клиентских устройств с поддержкой модуляции 1024-QAM, многоканальной передачи MU-MIMO и ортогонального частотного мультиплексирование (OFDMA). Большие антенны и технология Beamforming позволяют создавать внушительную площадь Wi-Fi-покрытия. Роутер поддерживает функции Firewall, NAT, DHCP-, FTP-, файл- и принт-сервера.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus RT-AX82U
Все цены 7 →Маршрутизатор с беспроводной точкой доступа ASUS RT-AX82U | 97 853 тг. |
Маршрутизатор с беспроводной точкой доступа ASUS RT-AX82U | 91 367 тг. |
Маршрутизатор ASUS RT-AX82U 90IG07W0-MO3B10 | 89 990 тг. |
Wi-Fi роутер ASUS RT-AX82U V2 (90IG07W0-MO3B10) черный 90IG07W0-MO3B10 | 83 724 тг. |
Wi-Fi Роутер ASUS RT-AX82U V2 [Wi-Fi 6/ 802.11ax/ AX5400/ 1x1Gb WAN/ 4x1Gb | 76 580 тг. |
Wi-Fi Роутер ASUS RT-AX82U V2 90IG07W0-MO3B10 | 76 572 тг. |
Wi-Fi Роутер ASUS RT-AX82U V2 90IG07W0-MO3B10 | 76 233 тг. |