Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC 120 RGB (90RC0051-M0UAY0)
Видео 1Фото 13 |
Asus ROG STRIX LC 120 RGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC 120 RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC 120 RGB
Цены на Asus ROG STRIX LC 120 RGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC 120 RGB | от 67 990 тг. | 1 предложение | ||
Asus ROG STRIX LC 240 RGB White | от 73 890 тг. | 6 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC 240 RGB | от 86 290 тг. | 1 предложение | ||
Asus ROG STRIX LC 360 RGB White | от 106 312 тг. | 4 предложения | ||
Asus ROG STRIX LC 360 RGB | от 138 490 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →