MESH система Asus ROG Rapture GT6 (1-pack)
Видео 1Фото 24 |
Asus ROG Rapture GT6 (1-pack)
1 устройство2 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:9608 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 9 антенн(ы), несъемные
Игровая mesh система, с поддержкой WiFi 6 и суммарной скоростью около 10000 Мбит/с. Высокоскоростные порты для проводного подключения. Устройство подключенное в USB порт может использоваться для фоновой загрузки файлов и доступа к ним в сети.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики ROG Rapture GT6 (1-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Rapture GT6 (1-pack)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
MESH- комплект ASUS GT6 (B-1-PK) черный B-1-PK | 120 953 тг. |
Маршрутизатор ASUS GT6(B-1-PK) GT6(B-1-PK) | 179 363 тг. |
Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT6 (1-pack) 90IG07F0-MU9A10 (B-1-PK) | 132 990 тг. |
Маршрутизатор ASUS GT6(B-1-PK) GT6(B-1-PK) | 120 030 тг. |
Маршрутизатор ASUS GT6(B-1-PK) | 112 268 тг. |
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Rapture GT6 (1-pack)
Цены на Asus ROG Rapture GT6 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Rapture GT6 (1-pack) | от 112 268 тг. | 5 предложений | ||
Asus ROG Rapture GT6 (2-pack) | от 259 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →