Игровой смартфон Asus ROG Phone 8 Pro 512 ГБ / 16 ГБ (90AI00N3-M000R0)
Видео 12Фото 6 |
Asus ROG Phone 8 Pro 512 ГБ / 16 ГБ
2024 годROGигровойфлагманхороший звук165 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargebypass chargeстереоHi-ResUFS 4.0Wi-Fi 7LTPO
Экран:6.78 ", 2448х1080, 395 ppi, 165 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 3
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, и 32 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:225 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Asus ROG (геймерские)Сравнить в таблице →
от 640 046 тг.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 709 750 тг.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 463 250 тг.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 475 575 тг.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 246 г
от 467 075 тг.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 701 250 тг.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 247 г
от 637 496 тг.
игровой, 5G, 6.78 ", 380 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч
от 15 831 тг.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 238 г
Видеообзоры
ROG Phone 8 Pro : The Mature Gaming Phone !
3 февраля107 337 просмотров
ASUS ROG Phone 8 Pro: Mainstream gamer
7 марта16 106 просмотров
Asus ROG Phone 8 Pro Unboxing!
9 января1 255 746 просмотров
ROG Phone 8 Pro: ASUS Fixed It!
9 января271 375 просмотров
A Creator's Gaming Phone - ROG Phone 8 Pro & Tessen Android Controller (ASMR Unboxing)
7 марта346 600 просмотров
ROG Phone 8 Pro FULL REVIEW - Should You Buy?
16 января94 227 просмотров
ASUS ROG Phone 8 Pro - MORE Than a Gaming Phone!
18 января34 837 просмотров
ROG PHONE 8 PRO - GAMING BEAST!
7 марта147 713 просмотра
ASUS ROG Phone 8 Pro Review
7 марта7 220 просмотров
Asus ROG Phone 8 Pro review
16 января163 257 просмотров
The Super Gaming Smartphone - ROG Phone 8 Pro
27 января2 571 038 просмотров
ROG Phone 8 Pro - Official unboxing video | ROG
9 января278 985 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 331 075 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 268 761 тг.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г