Wi-Fi адаптер Asus PCE-AXE59BT (90IG07I0-MO0B00)
Фото 4 |
Asus PCE-AXE59BT
Подключение:PCI-E
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
6 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 2 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики PCE-AXE59BT
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus PCE-AXE59BT
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT | 32 032 тг. |
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT | 30 697 тг. |
Сетевая карта ASUS PCE-AXE59BT 90IG07I0-MO0B00 | 29 900 тг. |
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT | 29 362 тг. |
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT | 30 700 тг. |
Сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT 90IG07I0-MO0B00 | 31 889 тг. |
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AXE59BT | 34 701 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →