Пылесос
Artel VCU 0120
Artel VCU 0120 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel VCU 0120
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пылесос Artel VCU 0120, синий | 48 816 тг. |
Пылесос Artel VCU 0120 (красный) | 48 910 тг. |
Пылесос Artel VCU 0120 красный | 43 090 тг. |
Пылесос Artel VCU 0120, красный | 48 816 тг. |
Пылесос Artel VCU 0120 (серый) | 48 910 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →