Пылесос
Artel VCB 0316
Видео 1Фото 4 |
Artel VCB 0316 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel VCB 0316
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пылесос ARTEL VCB 0316 Blue | 28 100 тг. |
Пылесос электрический бытовой ARTEL VCB 0316 white | 30 900 тг. |
Пылесос Artel VCB 0316 красный | 28 990 тг. |
Пылесос ARTEL VCB 0316 Black | 28 980 тг. |
Пылесос Artel VCB 0316 белый | 28 990 тг. |
Пылесос Artel VCB 0316 синий | 28 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →