Холодильник Artel HD 430 RWENE
Фото 4 |
Artel HD 430 RWENE |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel HD 430 RWENE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Холодильник ARTEL HD 430 RWENE Beige | 209 290 тг. |
Холодильник Artel HD 430 RWENЕ стальной | 186 281 тг. |
Холодильник Artel HD 430 RWENE бежевый | 210 700 тг. |
Холодильник ARTEL HD 430 RWENE Steel | 194 000 тг. |
Холодильник Artel HD 430 RWENE белый | 218 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →