Казахстан

Паровая швабра Ariete 4175 (00P417500AR0)

Фото - Товар Ariete 4175
Видео 2Фото 10
52 000 тг.
Купить!
Azmart.satu.kz

Паровая швабра Ariete 4175

Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Ariete 4175

Ручная паровая швабра для очистки и гигиенической обработки различных поверхностей. Удобная трансформирующаяся конструкция состоит из модуля швабры с регулируемой поворотной телескопической ручкой и съемного ручного парового очистителя, который может использоваться отдельно. Отличается оптимизированной эргономикой, богатой комплектацией и внушительной тепловой мощностью для быстрой и качественной очистки.

Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на домашнее использование. Ручная паровая швабра Ariete 4175 будет полезна при обычных и генеральных уборках, когда нужно быстро и качественно очистить дом или малый офис от грязи, пыли, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию. Поможет убирать как гладкий пол (керамическая плитка, камень, линолеум, паркет, ламинат), так и ковровые покрытия.

Важно, что подача пара дает возможность удалять стойкие загрязнения (в т.ч. жирные пятна) и неприятные запахи. Мощный нагреватель 1500 Вт позволяет быстро приступить к работе, а запаса воды в баке (350 мл) хватает на 18 мин активного использования. Благодаря термическому воздействию пара, такая швабра уничтожает 99,9% бытовых бактерий, вирусов, грибков и личинок насекомых. Комплектуется мерным стаканом (используется во избежание перелива), множеством насадок для пола и иных поверхностей, многоразовыми салфетками, а также рамкой для работы с ковровыми покрытиями.

Все  характеристики
Видеообзоры