Казахстан

Паровая швабра Ariete 4164

Фото - Товар Ariete 4164
Видео 1Фото 12
Товар устарел
57 200 тг.
Очень компактный вертикальный отпариватель производства итальянской компании Ariete, отличается приятной невысокой ценой, при этом он имеет все необходимые для качественной работы функции. Это достаточно экономичное устройство, потребляющее всего 1500 Вт электроэнергии, но при этом обеспечивающее качественную очистку даже загрязненные поверхности. Небольшой резервуар для воды рассчитан на 0,35 л, чего хватает на 18 минут непрерывной работы. Плюс небольшой емкости в быстром нагревании, а это значительно уменьшает общую продолжительность работы. Мощность пара можно регулировать в зависимости от типа поверхности. Компактность модели позволяет добираться до самых труднодоступных уголков, а вращающаяся на 180° головка ручки этому только способствует. Пароочиститель Ariete 4164 может выполнять с...разу несколько различных задач благодаря большому количеству насадок: точечное сопло для ограниченных поверхностей, щетка для уборки пола, тканевая насадка для деликатных покрытий, угловая для изгибов, круглая щетка и насадка для мойки окон. Ко всему прочему устройство снабжено съемным ручным пылесосом, так что отпаренную грязь можно тут же и собрать. При перегрузке модель автоматически отключается. Длинный шнур (5 м) и небольшой вес (1,9 кг) позволяют с удобством переносить пароочиститель во время работы.
в списокмои списки
Ariete 4164

Очень компактный вертикальный отпариватель производства итальянской компании Ariete, отличается приятной невысокой ценой, при этом он имеет все необходимые для качественной работы функции. Это достаточно экономичное устройство, потребляющее всего 1500 Вт электроэнергии, но при этом обеспечивающее качественную очистку даже загрязненные поверхности. Небольшой резервуар для воды рассчитан на 0,35 л, чего хватает на 18 минут непрерывной работы.

Плюс небольшой емкости в быстром нагревании, а это значительно уменьшает общую продолжительность работы. Мощность пара можно регулировать в зависимости от типа поверхности. Компактность модели позволяет добираться до самых труднодоступных уголков, а вращающаяся на 180° головка ручки этому только способствует. Пароочиститель Ariete 4164 может выполнять сразу несколько различных задач благодаря большому количеству насадок: точечное сопло для ограниченных поверхностей, щетка для уборки пола, тканевая насадка для деликатных покрытий, угловая для изгибов, круглая щетка и насадка для мойки окон. Ко всему прочему устройство снабжено съемным ручным пылесосом, так что отпаренную грязь можно тут же и собрать. При перегрузке модель автоматически отключается. Длинный шнур (5 м) и небольшой вес (1,9 кг) позволяют с удобством переносить пароочиститель во время работы.

Все  характеристики
Видеообзоры
Ariete 4164 часто сравнивают
Ariete 4175