Казахстан

Пароочиститель Ariete 4147

Фото - Товар Ariete 4147
Видео 1Фото 11
Товар устарел
100 400 тг.
Тип: бытовой пароочиститель; насадка для пола; насадка для текстиля; точечное сопло; угловая насадка; круглая щетка; насадка для окон; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Максимальное давление пара (бар): 4; Объем бойлера для воды (л): 0.6; Время нагрева (с): 240; Регулятор мощности пара
в списокмои списки
Ariete 4147
8 насадок. Плавная регулировка мощности пара. Защита от детей. Отсек для аксессуаров. Длинный сетевой шнур (6 м).
Все  характеристики
Видеообзоры

Приятные мелочи

Внешне пароочиститель торговой марки Ariete напоминает обычный пылесос для дома. На подобные аналогии наталкивает форма корпуса, крупные задние колесики для транспортировки и наличие достаточно длинного сетевого шнура на 6 метров. Последний вместе с имеющимся паровым шлангом позволит обойтись без удлинителя и/или переключений между розетками в пределах нескольких комнат.

Из других конструктивных особенностей Ariete 4147 стоит выделить отсек для насадок, расположенный у основания корпуса. В нем помещаются основные принадлежности за исключением напольной щетки и удлинительных трубок.

Хорошие рабочие параметры

Производитель заявляет возможность использования модели в режиме нон-стоп. Соответственно доливать воду в 1.1-литровый бак разрешается в процессе паровой чистки. Чтобы превратить жидкость в пар 1500-ваттному нагревательному элементу понадобится около 4 минут. А затем прибор сможет подавать пар с давлением в 4 бара, в связи с чем ему должны быть «по плечу» даже неподатливые домашние загрязнения.

Мощность парогенерации предлагается плавно регулировать с помощью поворотного переключателя на корпусе. А на рукоятке парового пистолета расположена кнопка подачи пара и блокиратор, который не будет лишним для семей с маленькими детьми.

Обилие насадок

Вместе с пароочистителем предложено 8 насадок для различных пользовательских задач. Отдельный аксессуар имеется для пола и ковров (щетка и микрофибра), стекол и зеркал (стеклоочиститель), занавесок, мебельной обивки и другого текстиля. Добраться до удаленных участков поможет угловая насадка и точечное сопло. Плюс в наличии две круглые щетки, позволяющие совместить отпаривание с механическим воздействием на загрязнения.

Ariete 4147 — неплохо укомплектованная модель с достойной производительностью и продуманной конструкцией.