Казахстан

Пароочиститель Ariete 4146

Фото - Товар Ariete 4146
Фото 7
Товар устарел
98 200 тг.
Сравнительно недорогой пароочиститель, произведенный торговой маркой Ariete. Может послужить отличным решением для бытового использования, имеет множество полезных функций и, к тому же, вполне экономичен. Устройство работает с мощностью 1500 Вт, время непрерывной работы составляет 55 минут — этого достаточно для полноценной очистки большого помещения. Объем бака для воды сравнительно невелик — 1,6 л, зато давление выпускаемого пара может достигать 5 бар. Естественно, мощность пара регулируется. Вода в баке нагревается за 6 минут — достаточно приятный показатель. Модель снабжена всеми популярными системами защиты: блокировкой от детей, автоотключением при перегреве и предохранительным клапаном, выпускающим излишний пар. Пароочиститель Ariete 4146 укомплектован разнообразными насадками: осно...вные — точечное сопло, насадка для уборки пола и тканевая — применяются для всех видов работ, а дополнительные выполняют специальные функции — круглая щетка справляется с самыми сложными загрязнениями, угловая предназначена для выгнутых поверхностей, а насадка для мойки окон не вредит хрупкому стеклу. В целом, модель не самая мощная, однако успешно выполняет свои функции и отличается приятным балансом цены и качества.
в списокмои списки
Ariete 4146

Сравнительно недорогой пароочиститель, произведенный торговой маркой Ariete. Может послужить отличным решением для бытового использования, имеет множество полезных функций и, к тому же, вполне экономичен. Устройство работает с мощностью 1500 Вт, время непрерывной работы составляет 55 минут — этого достаточно для полноценной очистки большого помещения. Объем бака для воды сравнительно невелик — 1,6 л, зато давление выпускаемого пара может достигать 5 бар.

Естественно, мощность пара регулируется. Вода в баке нагревается за 6 минут — достаточно приятный показатель. Модель снабжена всеми популярными системами защиты: блокировкой от детей, автоотключением при перегреве и предохранительным клапаном, выпускающим излишний пар. Пароочиститель Ariete 4146 укомплектован разнообразными насадками: основные — точечное сопло, насадка для уборки пола и тканевая — применяются для всех видов работ, а дополнительные выполняют специальные функции — круглая щетка справляется с самыми сложными загрязнениями, угловая предназначена для выгнутых поверхностей, а насадка для мойки окон не вредит хрупкому стеклу. В целом, модель не самая мощная, однако успешно выполняет свои функции и отличается приятным балансом цены и качества.

Все  характеристики