Казахстан

Пароочиститель Ariete 4142

Фото - Товар Ariete 4142
Фото 5
Товар устарел
Производительный напольный пароочиститель с удобным длинным шлангом и большим рабочим радиусом. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое применение. Отличается прекрасно проработанной эргономикой, богатой комплектацией и стильным наружным дизайном. Оснащен нагревателем мощностью 1500 Вт и емким 1,6-литровым баком. Оперативно прогревается и выходит на режим полной готовности к работе примерно за 4 мин. Развивает повышенное давление в долговечном алюминиевом бойлере (до 5 бар), обеспечивая мощную подачу пара для тщательной очистки и дезинфекции поверхностей. Пароочиститель Ariete 4142 позволяет выполнить быструю и качественную обработку любых твердых поверхностей, в т.ч. керамической плитки и швов, всех типов варочных панелей, д...уховок, вытяжек, грилей, печей и другой бытовой техники без средств бытовой химии. Будет особенно полезен при очистке щелей и стыков. Регулятор интенсивности подачи пара и насадка для пола с большой площадью поверхности гарантирует быструю и эффективную уборку всех типов покрытий. Горячая паровая струя уничтожает более 99,9% бытовых бактерий и вирусов. Тепло пара также эффективно убивает пылевых клещей и нейтрализует аллергены. Может применяться для чистки салона автомобиля. Помимо большой щетки для пола, комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, прямоугольной щеткой, тканевой насадкой, а также насадкой для чистки окон и зеркал.
в списокмои списки
Ariete 4142

Производительный напольный пароочиститель с удобным длинным шлангом и большим рабочим радиусом. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое применение. Отличается прекрасно проработанной эргономикой, богатой комплектацией и стильным наружным дизайном. Оснащен нагревателем мощностью 1500 Вт и емким 1,6-литровым баком. Оперативно прогревается и выходит на режим полной готовности к работе примерно за 4 мин.

Развивает повышенное давление в долговечном алюминиевом бойлере (до 5 бар), обеспечивая мощную подачу пара для тщательной очистки и дезинфекции поверхностей. Пароочиститель Ariete 4142 позволяет выполнить быструю и качественную обработку любых твердых поверхностей, в т.ч. керамической плитки и швов, всех типов варочных панелей, духовок, вытяжек, грилей, печей и другой бытовой техники без средств бытовой химии.

Будет особенно полезен при очистке щелей и стыков. Регулятор интенсивности подачи пара и насадка для пола с большой площадью поверхности гарантирует быструю и эффективную уборку всех типов покрытий. Горячая паровая струя уничтожает более 99,9% бытовых бактерий и вирусов. Тепло пара также эффективно убивает пылевых клещей и нейтрализует аллергены. Может применяться для чистки салона автомобиля. Помимо большой щетки для пола, комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, прямоугольной щеткой, тканевой насадкой, а также насадкой для чистки окон и зеркал.

Все  характеристики