Казахстан

Пароочиститель Ariete 4137 (00P413700AR0)

Фото - Товар Ariete 4137
Фото 7
32 300 тг.
Купить!
Azmart.satu.kz

Пароочиститель Ariete 4137, белый

Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Ariete 4137

Компактный и доступный бытовой ручной пароочиститель с простым набором насадок и защитой от детей. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего использования. Отличается небольшим объемом бойлера (всего 250 мл), быстрым подогревом, эргономичной конструкцией и сравнительно скромными габаритами, что удобно для хранения. Станет надежным помощником в уборке по дому, который может с легкостью привести в порядок все то, на что обычно затрачивается много усилий и времени.

Предназначен для очистки и дезинфекции различных поверхностей струей горячего пара (давление в парогенераторе до 3,5 бар). Такая струя поможет удалить как обычные, так и застарелые трудновыводимые пятна без применения химических чистящих средств. Обеспечит тщательную очистку керамической плитки, варочных панелей, вытяжек, узких щелей и стыков. Будет полезен при чистке салона автомобиля.

С помощью пароочистителя Ariete 4137 можно быстро выполнить санитарную обработку раковины и унитаза, душевых кабинок, внутренность холодильника, жалюзи, радиаторов и т.п. При этом все эти операции не требуют использования токсичных химических реагентов. Кроме этого, пароочиститель освежит и удалит пятна с любой мягкой поверхности, включая мебель, верхнюю одежду, шторы и детские игрушки. Крепкая струя горячего пара уничтожает 99,9% бытовых бактерий, грибков, плесени и личинок насекомых. Объема бойлера хватает на 15 мин активного использования.

Все  характеристики