Масляный обогреватель Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт
Фото 11 |
Ardesto OFH-09X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Масляный обогреватель ARDESTO OFH-09X1 | 24 860 тг. |
Масляный обогреватель ARDESTO OFH-09X1 9 секций 2000 Вт | 19 242 тг. |
Обогреватель ARDESTO OFH-09X1 | 22 741 тг. |
Модификации Ardesto OFH-09X1
Цены на Ardesto OFH-09X1 |
---|---|---|---|---|
Ardesto OFH-07X1 7 секц 1.5 кВт | от 15 392 тг. | 3 предложения | ||
Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт | от 19 242 тг. | 3 предложения | ||
Ardesto OFH-11X1 11 секц 2.5 кВт | от 21 552 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →